长征新村 公交车站
港城路地铁站 | 张杨北路花山路 | 张杨北路清溪路 | 市七医院 | 和龙路清溪路 | 和龙路花山路 | 和龙路草高支路 | 草高支路浦东北路 | 护塘桥 | 凌海路江东路︵ 陈家宅 ︶ |
淞滨支路泰和路 | 长征新村 | 淞滨路同济路 | 淞滨路牡丹江路 | 吴淞码头 | 海滨八村 | 牡丹江路水产路 | 牡丹江路双城路 | 牡丹江路海江路 | 牡丹江路宝杨路 | 牡丹江路友谊路 | 宝山医院 | 友谊路友谊支路 | 东林路友谊路 | 宝林路子青路 | 宝林路宝东路 | 宝杨路汽车站 |
508路 (港城路地铁站→宝杨路汽车站)
港城路地铁站 - 张杨北路花山路 - 张杨北路清溪路 - 市七医院 - 和龙路清溪路 - 和龙路花山路 - 和龙路草高支路 - 草高支路浦东北路 - 护塘桥 - 凌海路江东路(陈家宅) - 淞滨支路泰和路 - 长征新村 - 淞滨路同济路 - 淞滨路牡丹江路 - 吴淞码头 - 海滨八村 - 牡丹江路水产路 - 牡丹江路双城路 - 牡丹江路海江路 - 牡丹江路宝杨路 - 牡丹江路友谊路 - 宝山医院 - 友谊路友谊支路 - 东林路友谊路 - 宝林路子青路 - 宝林路宝东路 - 宝杨路汽车站
719路 (共康新村站→海江新村站)
共康新村 - 共康八村 - 长临路(共康路) - 共康路(长临路) - 共江路 - 长江西路(南北高架路) - 呼玛路 - 联谊路 - 薀川路(临时站) - 江杨北路(临时站) - 三汀沟 - 铁力路(泰和路) - 淞滨支路 - 长征新村 - 淞滨路 - 牡丹江路(凇滨路) - 吴淞码头 - 永清路(凇宝路) - 水产路(永清路) - 双城路 - 淞宝路(双城路) - 海江新村
90路 (淞青路淞宝路(海军上海博览馆)站→靖宇南路控江路站)
淞青路淞宝路(海军上海博览馆) - 双城路淞宝路 - 永清路双城路 - 永清路水产路 - 永清路淞宝路 - 淞滨路同泰路 - 长征新村 - 淞滨路淞滨支路 - 北张华浜 - 张华浜 - 军工路陈家宅 - 长航锚地 - 军工路闸北电厂 - 闸殷路军工路 - 闸殷路殷行路 - 世界路民京路 - 世界路国和路 - 恒仁路清源环路 - 长海路黑山路 - 国和路政通路 - 翔殷路五角场 - 黄兴路五角场 - 黄兴路国顺路 - 黄兴路桥 - 控江新村 - 靖宇南路控江路