安居里 公交车站
燃检所 | 秦港二公司 | 水产学院 | 工人南里 | 河东 | 新开河桥 | 安居里 | 安居北里 | 秦港楼 | 红光北里 | 富丰家园 | 东盐务 | 三五四四工厂 | 高速公路东出口 | 益丰公司 | 中信公司 | 铝业公司 | 东王岭 | 公安医院 | 公交总公司 | 鑫鑫物资公司 | 秦皇岛火车站 | 妇幼医院 | 土台子 | 雪亮玻璃厂 | 制气厂 | 晒甲会 | 耀华玻璃厂 | 东丰汉拿 | 姚周寨 |
四道桥汽车站 | 第二中学 | 商城 | 第三中学 | 交运里 | 海港区市政 | 安居里 | 安居北里 | 红光北里 | 富丰家园 | 东盐务 | 三五四四工厂 | 东风本田京和店 | 崔家庄 | 柳村 | 西付店 | 石油化工厂 | 秀山樱园小区 | 安民寨 | 兴富庄 | 碧云山庄 | 陈庄︵ 30路 ︶ |
户远寨 | 富源畜牧公司 | 外峪 | 望峪山庄 |
25路 (四道桥汽车站→山海关汽车站)
四道桥汽车站 - 华联商厦 - 商城 - 第三中学 - 交运里 - 海港区市政 - 安居里 - 东港里 - 红光里 - 东方明珠城 - 热电厂 - 华赢磷酸有限公司 - 中煤储运公司 - 上营 - 西向河寨 - 东向河寨 - 王庄 - 沟渠寨 - 东荣水产 - 斌杨水产 - 唐子寨 - 欢乐海洋公园 - 田庄 - 山海关水务局 - 南海村 - 老龙头 - 海盛花园酒店 - 行政中心(观山海小区) - 南海花园 - 肖庄 - 山海关二中(市职业技术学校) - 山桥文化宫(秦皇岛市工人医院) - 兴华市场 - 山海关南门 - 天下第一关(南站) - 山海关汽车站
29路 (燃检所站→姚周寨站)
燃检所 - 秦港二公司 - 水产学院 - 工人南里 - 河东 - 新开河桥 - 安居里 - 安居北里 - 秦港楼 - 红光北里 - 富丰家园 - 东盐务 - 三五四四工厂 - 高速公路东出口 - 益丰公司 - 中信公司 - 铝业公司 - 东王岭 - 公安医院 - 公交总公司 - 鑫鑫物资公司 - 秦皇岛火车站 - 妇幼医院 - 土台子 - 雪亮玻璃厂 - 制气厂 - 晒甲会 - 耀华玻璃厂 - 东丰汉拿 - 姚周寨
30路 (四道桥汽车站→望峪山庄站)
四道桥汽车站 - 第二中学 - 商城 - 第三中学 - 交运里 - 海港区市政 - 安居里 - 安居北里 - 红光北里 - 富丰家园 - 东盐务 - 三五四四工厂 - 东风本田京和店 - 崔家庄 - 柳村 - 西付店 - 石油化工厂 - 秀山樱园小区 - 安民寨 - 兴富庄 - 碧云山庄 - 陈庄(30路) - 户远寨 - 富源畜牧公司 - 外峪 - 望峪山庄
7路 (妇幼保健院(红旗路)站→海洋学院站)
妇幼保健院(红旗路) - 市骨科医院(铁新里) - 燕山大街(工程质量监督站) - 卓众酒店(迎春里) - 市人才市场 - 公交工贸公司 - 中华保险 - 世嘉茗庭 - 工农里 - 劳动局 - 红光里(首钢板材) - 东港里 - 安居里 - 河东 - 工人南里 - 海洋学院