胜利街三阳路 公交车站
建设大道双墩 | 建设大道新合村 | 解放大道水厂 | 解放大道太平洋 | 解放大道仁寿路 | 解放大道宝丰路 | 解放大道同济医院 | 解放大道航空路 | 解放大道中山公园 | 前进一路六渡桥 | 中山大道江汉路 | 中山大道南京路 | 中山大道大智路 | 胜利街车站路 | 胜利街一元路 | 胜利街三阳路 | 胜利街六合路 | 胜利街张自忠路 | 芦沟桥路 |
黄浦大街分金街 | 中山大道长江二桥 | 中山大道芦沟桥路 | 胜利街张自忠路 | 胜利街六合路 | 胜利街三阳路 | 胜利街一元路 | 中山大道合作路口 | 保华街南京路 | 中山大道水塔 | 中山大道民意四路 | 中山大道家乐福 | 中山大道居仁门 | 中山大道硚口 | 硚口路京汉大道口 | 硚口路体育广场 | 解放大道宝丰路 | 解放大道仁寿路 | 解放大道太平洋 | 解放大道水厂 | 龙阳大道郭茨口 | 玫瑰街知音西村 | 玉龙路朱家亭 |
振兴路复兴村小区 | 振兴路武商量贩店 | 常青路武商量贩店 | 青年路范湖 | 青年路机场河 | 青年路雪松路 | 青年路航空路 | 解放大道武展 | 京汉大道前进一路 | 京汉大道江汉路 | 京汉大道南京路 | 中山大道南京路 | 中山大道大智路 | 胜利街车站路 | 胜利街一元路 | 胜利街三阳路 | 胜利街六合路 | 胜利街张自忠路 | 中山大道长江二桥 | 黄浦大街分金街 | 沿江大道黄浦大街 | 沿江大道汽渡码头 | 沿江大道滨江苑 |
1路 (建设大道双墩站→芦沟桥路站)
建设大道双墩 - 建设大道新合村 - 解放大道水厂 - 解放大道太平洋 - 解放大道仁寿路 - 解放大道宝丰路 - 解放大道同济医院 - 解放大道航空路 - 解放大道中山公园 - 前进一路六渡桥 - 中山大道江汉路 - 中山大道南京路 - 中山大道大智路 - 胜利街车站路 - 胜利街一元路 - 胜利街三阳路 - 胜利街六合路 - 胜利街张自忠路 - 芦沟桥路
402路 (武汉植物园站→武昌火车站综合体)
武汉植物园 - 东湖东路梅园 - 东湖东路东湖医院 - 东湖东路游泳池 - 东湖南路风光村 - 东湖南路凌波门 - 东湖南路武大工学部 - 东湖南路水生所 - 天鹅路洪山礼堂 - 东湖路蔡家嘴 - 东湖路省博物馆 - 东湖路湖北日报 - 徐东大街东湖中学 - 徐东大街省电力大厦 - 徐东大街汪家墩 - 徐东大街徐东村 - 徐东大街徐东一路 - 黄浦大街分金街 - 中山大道长江二桥 - 中山大道芦沟桥路 - 五福路 - 胜利街三阳路 - 胜利街一元路 - 中山大道黄兴路 - 中山大道合作路口 - 保华街南京路 - 中山大道水塔 - 中山大道宝善街 - 武胜路江汉一桥 - 鹦鹉大道古琴台 - 长江大桥汉阳桥头 - 黄鹤楼南路 - 武珞路阅马场 - 中山路大东门 - 武昌火车站综合体
520路 (黄浦大街分金街站→玉龙路朱家亭站)
黄浦大街分金街 - 中山大道长江二桥 - 中山大道芦沟桥路 - 胜利街张自忠路 - 胜利街六合路 - 胜利街三阳路 - 胜利街一元路 - 中山大道合作路口 - 保华街南京路 - 中山大道水塔 - 中山大道民意四路 - 中山大道家乐福 - 中山大道居仁门 - 中山大道硚口 - 硚口路京汉大道口 - 硚口路体育广场 - 解放大道宝丰路 - 解放大道仁寿路 - 解放大道太平洋 - 解放大道水厂 - 龙阳大道郭茨口 - 玫瑰街知音西村 - 玉龙路朱家亭
526路 (振兴路复兴村小区站→沿江大道滨江苑站)
振兴路复兴村小区 - 振兴路武商量贩店 - 常青路武商量贩店 - 青年路范湖 - 青年路机场河 - 青年路雪松路 - 青年路航空路 - 解放大道武展 - 京汉大道前进一路 - 京汉大道江汉路 - 京汉大道南京路 - 中山大道南京路 - 中山大道大智路 - 胜利街车站路 - 胜利街一元路 - 胜利街三阳路 - 胜利街六合路 - 胜利街张自忠路 - 中山大道长江二桥 - 黄浦大街分金街 - 沿江大道黄浦大街 - 沿江大道汽渡码头 - 沿江大道滨江苑
727路 (鹦鹉大道新五里二路站→堤角路站)
鹦鹉大道新五里二路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 鹦鹉大道前进村 - 鹦鹉大道倒口南村 - 鹦鹉大道建港路 - 鹦鹉大道杨泗庙 - 鹦鹉大道瓜堤 - 鹦鹉大道腰路堤 - 鹦鹉大道西大街 - 鹦鹉大道古琴台 - 武胜路新华书店 - 中山大道民意四路 - 中山大道六渡桥 - 中山大道江汉路 - 中山大道南京路 - 中山大道大智路 - 胜利街车站路 - 胜利街一元路 - 胜利街三阳路 - 胜利街六合路 - 胜利街张自忠路 - 芦沟桥路永清街 - 解放大道头道街 - 解放大道二七路 - 解放大道徐洲新村 - 解放大道百步亭花园路 - 解放大道丹水池 - 解放大道佳园小区 - 解放大道新荣村 - 堤角路