中华友爱路口 公交车站
重机厂 | 广西建机公司 | 重机厂生活区︵ 秀安路 ︶ |
秀安秀厢路口 | 秀厢大道中 | 友爱北立交 | 友爱大树脚 | 秀厢市场 | 友爱利客隆 | 友爱明秀路口 | 友爱衡阳路口 | 友爱南棉路口 | 中华友爱路口 | 火车站 | 朝阳济南路口 | 人民朝阳路口 | 人民西关路口 | 人民解放路口 | 人民永宁路口 | 新阳路水街市场 | 新阳北大路口 | 北大北际路口 |
三零三医院 | 植物路中 | 区医院 | 七星新民路口 | 市一医院 | 南环路 | 民生共和路口 | 朝阳广场 | 朝阳广场 | 火车站 | 中华友爱路口 | 中华安宁路口 | 中华北湖路口 | 中华园湖路口 | 望州北二里路口 | 望州岭站 | 望州路中 | 望州兴望路口 | 邕武明秀路口 | 狮山公园 | 邕武立交 | 二塘︵ X037 ︶ |
高峰市场 | 七公里 | 鸡村四队 | 区医院一分院 | 农垦干校 | 热作所 | 畜牧所路口 | 十二公里 | 银林山庄 | 林科院 |
安吉公交站 | 安吉站 | 苏芦 | 众乐家私城 | 安吉路中 | 苏芦农贸市场 | 安吉路口 | 友爱大树脚 | 秀厢市场 | 友爱利客隆 | 友爱明秀路口 | 友爱衡阳路口 | 友爱南棉路口 | 中华友爱路口 | 火车站 | 朝阳济南路口 | 朝阳广场 | 民族共和路口 | 新民七星路口 | 区医院 | 桃源路中 | 医科大一附院 | 双拥路中 | 医科大学 | 南宁三中 | 青山路中 | 青山菜市 | 青山英华路口 | 青秀山大门 |
安吉公交站 | 安吉站 | 苏芦 | 众乐家私城 | 安吉路中 | 苏芦农贸市场 | 安吉路口 | 友爱大树脚 | 秀厢市场 | 友爱利客隆 | 友爱明秀路口 | 友爱衡阳路口 | 友爱南棉路口 | 中华友爱路口 | 火车站 | 朝阳广场 | 邕江桥南 | 星光淡村路口 | 星光福建路口 | 星光亭洪路口 | 石柱岭 | 星光白沙路口 | 金康苑 | 南宁经济开发区 | 江南客运站 |
望州岭站 | 中华园湖路口 | 中华北湖路口 | 中华安宁路口 | 中华友爱路口 | 火车站 | 朝阳济南路口 | 朝阳广场 | 邕江桥南 | 星光淡村路口 | 星光福建路口 | 亭洪星光路口 | 亭洪石柱岭路口 | 亭洪路中 | 亭洪南建路口 | 南建亭洪路口 | 南建白沙路口 |
区医院一分院 | 鸡村四队 | 七公里 | 高峰市场 | 二塘︵ X037 ︶ |
邕武立交 | 狮山公园 | 明秀望州路口 | 明秀市场 | 虎邱 | 明秀小区 | 明秀北湖路口 | 衡阳北湖路口 | 衡阳路中 | 衡阳友爱路口 | 友爱南棉路口 | 中华友爱路口 | 火车站 | 中华一支路口 | 中华三支路口 | 中华北大路口 | 北大路中 | 北大客运中心 | 五里亭 | 广西大学 |
埌东站 | 翡翠园 | 荣和山水美地 | 民族青秀路口 | 石门森林公园 | 民族会展路口 | 竹溪立交 | 民族金浦路口 | 金湖广场 | 民族金洲路口 | 滨湖广场 | 民族茶花园路口 | 麻村 | 民族园湖路口 | 民族星湖北一里 | 民族古城路口 | 民族广场 | 民族共和路口 | 朝阳广场 | 火车站 | 中华友爱路口 | 中华安宁路口 | 中华北湖路口 | 北湖唐山路口 | 北湖衡阳路口 | 北湖工人新村 | 北湖市场 | 北湖路北 | 北湖秀厢路口 | 北湖小区 | 北湖路尾 |
19路 (新阳站→竹溪立交站)
新阳站 - 市三医院 - 新阳明秀路口 - 新秀公园 - 市福利院 - 明秀大学路口 - 五里亭 - 北大客运中心 - 北大路中 - 中华北大路口 - 中华三支路口 - 中华一支路口 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 中华园湖路口 - 园湖中华路口 - 园湖民主路口 - 园湖建政路口 - 中医一附院 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 平湖安湖路口 - 竹园广园路口(市育才实验中学) - 碧湖路 - 滨湖碧湖路口 - 金湖祥宾路口 - 金湖金洲路口 - 金洲嘉宾路口 - 金湖广场 - 民族金浦路口 - 竹溪立交
202路 (金桥站→富德新村站)
金桥站 - 昆仑高速路口 - 降桥村路口 - 药用植物园(X007) - 广西花鸟交易市场 - 二塘 - 小鸡村 - 沙江桥 - 南梧景观路口 - 东沟岭 - 兴望路 - 望州兴望路口 - 望州路中 - 望州岭站 - 望州北二里路口 - 中华园湖路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 人民朝阳路口 - 人民西关路口 - 人民解放路口 - 人民永宁路口 - 新阳路水街市场 - 新阳北大路口 - 新阳立交 - 新阳龙腾路口 - 中尧南路口 - 中尧路西 - 中兴桥南 - 莫屋坡 - 五一站 - 富德新村
203路 (重机厂站→北大北际路口站)
重机厂 - 广西建机公司 - 重机厂生活区(秀安路) - 秀安秀厢路口 - 秀厢大道中 - 友爱北立交 - 友爱大树脚 - 秀厢市场 - 友爱利客隆 - 友爱明秀路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 人民朝阳路口 - 人民西关路口 - 人民解放路口 - 人民永宁路口 - 新阳路水街市场 - 新阳北大路口 - 北大北际路口
212路 (三零三医院站→林科院站)
三零三医院 - 植物路中 - 区医院 - 七星新民路口 - 市一医院 - 南环路 - 民生共和路口 - 朝阳广场 - 朝阳广场 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 中华园湖路口 - 望州北二里路口 - 望州岭站 - 望州路中 - 望州兴望路口 - 邕武明秀路口 - 狮山公园 - 邕武立交 - 二塘(X037) - 高峰市场 - 七公里 - 鸡村四队 - 区医院一分院 - 农垦干校 - 热作所 - 畜牧所路口 - 十二公里 - 银林山庄 - 林科院
32路 (安吉公交站→青秀山大门站)
安吉公交站 - 安吉站 - 苏芦 - 众乐家私城 - 安吉路中 - 苏芦农贸市场 - 安吉路口 - 友爱大树脚 - 秀厢市场 - 友爱利客隆 - 友爱明秀路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 朝阳广场 - 民族共和路口 - 新民七星路口 - 区医院 - 桃源路中 - 医科大一附院 - 双拥路中 - 医科大学 - 南宁三中 - 青山路中 - 青山菜市 - 青山英华路口 - 青秀山大门
41路 (安吉公交站→江南客运站)
安吉公交站 - 安吉站 - 苏芦 - 众乐家私城 - 安吉路中 - 苏芦农贸市场 - 安吉路口 - 友爱大树脚 - 秀厢市场 - 友爱利客隆 - 友爱明秀路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳广场 - 邕江桥南 - 星光淡村路口 - 星光福建路口 - 星光亭洪路口 - 石柱岭 - 星光白沙路口 - 金康苑 - 南宁经济开发区 - 江南客运站
43路 (武警医院站→翡翠园南门站)
武警医院 - 西大西门 - 鲁班路北 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 明秀农院路口 - 明秀路中 - 明秀秀灵路口 - 友爱明秀路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 中华园湖路口 - 园湖中华路口 - 园湖民主路口 - 园湖建政路口 - 中医一附院 - 园湖东葛路口 - 园湖新竹路口 - 麻村 - 民族茶花园路口 - 滨湖广场 - 民族金洲路口 - 金湖广场 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 青秀民族路口 - 中柬青秀路口 - 中泰路中 - 东盟公交站(桂雅路) - 桂雅路中 - 合作桂雅路口 - 东盟南宁领事馆 - 桂花朱槿路口 - 翡翠园南门
5路区间 (望州岭站→南建白沙路口站)
望州岭站 - 中华园湖路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 朝阳济南路口 - 朝阳广场 - 邕江桥南 - 星光淡村路口 - 星光福建路口 - 亭洪星光路口 - 亭洪石柱岭路口 - 亭洪路中 - 亭洪南建路口 - 南建亭洪路口 - 南建白沙路口
52路 (埌东站→广西大学站)
埌东站 - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 金浦民族路口 - 区工商局 - 金湖金浦路口 - 祥宾金湖路口 - 南湖公务员小区 - 长湖茶花园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛广园路口 - 东葛望园路口 - 东葛葛村路口 - 东葛鲤湾路口 - 东葛思贤路口 - 东葛古城路口 - 东葛新民路口 - 友爱民生路口 - 友爱民乐路口 - 友爱民主路口 - 友爱人民路口 - 友爱华东路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 中华一支路口 - 中华三支路口 - 中华北大路口 - 北大路中 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学
59路 (区医院一分院站→广西大学站)
区医院一分院 - 鸡村四队 - 七公里 - 高峰市场 - 二塘(X037) - 邕武立交 - 狮山公园 - 明秀望州路口 - 明秀市场 - 虎邱 - 明秀小区 - 明秀北湖路口 - 衡阳北湖路口 - 衡阳路中 - 衡阳友爱路口 - 友爱南棉路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 中华一支路口 - 中华三支路口 - 中华北大路口 - 北大路中 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学
6路 (埌东站→北湖路尾站)
埌东站 - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 民族金浦路口 - 金湖广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 民族茶花园路口 - 麻村 - 民族园湖路口 - 民族星湖北一里 - 民族古城路口 - 民族广场 - 民族共和路口 - 朝阳广场 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 - 北湖小区 - 北湖路尾
66路 (金桥站→西乡塘公交站)
金桥站 - 昆仑高速路口 - 降桥村路口 - 药用植物园(G322) - 广西花鸟交易市场 - 二塘 - 小鸡村 - 沙江桥 - 南梧景观路口 - 南梧望州路口 - 望州兴望路口 - 望州路中 - 望州岭站 - 望州北二里路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 中华一支路口 - 中华北大路口 - 北大路中 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学 - 大学鲁班路口 - 大学心圩江桥 - 大学科园路口 - 动物园 - 大学大岭路口 - 医科大二附院 - 大学清川路口 - 西乡塘市场 - 西乡塘 - 广西民族大学 - 西乡塘公交站
605路 (高峰人造板公司站→广西民族大学站)
高峰人造板公司 - 中纤里路中 - 高峰中学 - 高峰市场 - 二塘(邕武路) - 邕武立交 - 狮山公园 - 望州明秀路口 - 望州兴望路口 - 望州路中 - 望州岭站 - 望州北二里路口 - 中华园湖路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 中华友爱路口 - 火车站 - 中华一支路口 - 中华三支路口 - 中华北大路口 - 北大路中 - 北大客运中心 - 五里亭 - 广西大学 - 大学鲁班路口 - 大学心圩江桥 - 大学科园路口 - 动物园 - 大学大岭路口 - 医科大二附院 - 大学清川路口 - 西乡塘市场 - 西乡塘 - 广西民族大学